Бесплатная Доставка по Казахстану 

call-center +7 (707) 55 111 55

Простатит - это самое распространенное урологическое заболевание у мужчин.

Принято считать, что после 30 лет простатитом страдает 30 процентов мужчин, после 40 – 40 процентов, после 50 – 50 процентов и т.д. При этом реальные цифры намного выше официальной статистики, поскольку болезнь может протекать в скрытом виде. Поэтому важно вовремя принять меры и не допустить перехода в хроническую форму.

 

Самат, молодой банковский работник, никогда не жаловался на свое здоровье. Однако сидячий и малоподвижный образ жизни сделали свое дело. Его здоровье слегка пошатнулось. Все больше Самат обнаруживал у себя боли внизу живота, частые и болезненные позывы к мочеиспусканию, а временами у него повышалась температура. При обследовании врачи установили: «У вас простатит, причем уже давно! Сейчас болезнь прогрессирует!».

 

Однако и сейчас на себя у Самата не хватало времени - впереди годовой отчет, с которым он возился чуть ли не до самой ночи. А после работы в буквальном смысле валился с ног.  Но что больше всего беспокоило Самата, так это то, что в момент интимной близости с супругой у него наступала преждевременная эякуляция, и вдобавок отсутствовало ощущение оргазма. Все это не могло не сказаться уже и на общем самочувствии. Нервозность, повышенная тревожность стали постоянным состоянием Самата. Все внимание теперь было сфокусировано только на проблеме.

 

Помощь пришла от жены. Близкая подруга поделилась секретами успеха после применения «Rojetoma».

 

- Ты даже и представить себе не можешь, «Rojetoma» в буквальном смысле спас нашу семью, которая была на грани развода, - делилась она. – Во-первых, в этом препарате нет никакой химии, он основан на натуральных травах,  во-вторых, он имеет массу преимуществ: лечит простатит, бесплодие,  инфекции, а самое главное - усиливает эрекцию и сексуальное желание, а также продлевает оргазм. Уверяю, ваша сексуальная жизнь наладится и твой супруг успокоится.

 

Поначалу Самат не сразу решался испытать на себе действие препарата. Но все же жена смогла убедить его, ведь плюсов было более чем достаточно. Результаты проявились сразу. Теперь Самат абсолютно здоров, он вновь почувствовал вкус к жизни, а все благодаря «Rojetoma». 

 

Справка:

«Rojetoma» – биологически активная добавка к пище, произведённая в Малайзии. Главной особенностью препарата является его состав, в который входит корень Тонгкат Али (повышение уровня тестостерона), Маточное пчелиное молоко (повышение энергии и тонуса), а также Мака Перуанская – редкое растение, выращиваемое в Андах на высоте 3300 – 4500 метров над уровнем моря – которое является одним из сильнейших афродизиаков, намного эффективней, чем аналогичные ингредиенты других препаратов. Препарат «Rojetoma» помогает бороться с эректильной дисфункцией, импотенцией, хроническим простатитом, аденомой простаты, бесплодием, преждевременной эякуляцией. Он также: усиливает сексуальное влечение, эрекцию, восстанавливает половые функции, повышает уровень тестостерона. Все это возвращает мужчину к прежней жизни!

 

Подробная информация о препарате/заказ с доставкой на дом:

+7 (707) 55 111 55   www.rojetoma.kz

вернуться в новости и акции

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Выберите способ доставки:
Выберите способ оплаты:
Спасибо, ваш заказ принят!
Мы скоро свяжемся с вами.
Удачного дня!
Спасибо, ваш отзыв отправлен!
Удачного дня!
Спасибо, ваш вопрос отправлен!
Удачного дня!