Бесплатная Доставка по Казахстану 

call-center +7 (707) 55 111 55

Эректильная дисфункция (импотенция)

Эректильная дисфункция (импотенция) негативно влияет на мужскую самооценку, качество сексуального удовлетворения, межличностные отношения и качество жизни. Все эти составные могут быть исключены при надлежащем и своевременном лечении.

Почти всю ночь Карим провел без сна. Болезненные ощущения в области паха не давали сельчанину  заснуть. И все потому, что, невзирая на мороз, целую неделю он достраивал животноводческий комплекс. Отношения с супругой и без того складывались напряженно из-за слабой сексуальной активности Карима, а тут еще добавилась физическая боль. Что делать и как быть? На селе специалистов по мужскому здоровью нет, а ехать в город еще не скоро.  Единственное, что пришло мужчине в голову, так это попариться в бане. Баня не помогла, а напротив - Карим стал замечать, что состояние его здоровья ухудшается. Он взял больничный и на этот раз решил отлежаться до первых признаков улучшения, а потом  ехать в город на обследование. Дни тянулись медленно, боли не проходили. Карим все больше нервничал, переживал, а на ум приходили только темные мысли: «А вдруг теперь жена меня бросит?», «Неужели в свои 50 лет я уже несостоятелен как мужчина?» и т.п.  Несомненно, этот недуг может психологически сломать любого «настоящего мужчину» и уже доходило до депрессии, если бы не совет лечащего врача.

 

- Вероятно, у вас обострился простатит, - заявила доктор после беседы с Каримом. – Обследование просто необходимо. А пока я вам могу порекомендовать самое лучшее средство, которое продается в нашей аптеке. Это отличный препарат «Rojetoma». С помощью него вы быстро пойдете на поправку, поскольку его действие основано на целебных травах, которые ликвидируют застойные явления в органах малого таза и устраняют развитие мужских заболеваний,

 

- Неужели поможет? – поинтересовался Карим.

- Попробуйте, и эффект не заставит себя долго ждать! Более того, «Rojetoma» поможет вашему организму вернуться к юношескому возрасту гиперсексуальности. А значит, и ваша семейная жизнь наладится, вопросы неудачной интимной жизни отпадут сами собой.

 

Сегодня Карим вполне здоров. Что неудивительно - после того, как он пропил «Rojetoma», его жизнь в корне изменилась. А на обследовании врачи удивились такому феномену.

 

Справка:

«Rojetoma» – биологически активная добавка к пище, произведённая в Малайзии. Главной особенностью препарата является его состав, в который входит корень Тонгкат Али (повышение уровня тестостерона), Маточное пчелиное молоко (повышение энергии и тонуса), а также Мака Перуанская – редкое растение, выращиваемое в Андах на высоте 3300 – 4500 метров над уровнем моря – которое является одним из сильнейших афродизиаков, намного эффективней, чем аналогичные ингредиенты других препаратов. Препарат «Rojetoma» помогает бороться с эректильной дисфункцией, импотенцией, хроническим простатитом, аденомой простаты, бесплодием, преждевременной эякуляцией. Он также: усиливает сексуальное влечение, эрекцию, восстанавливает половые функции, повышает уровень тестостерона. Все это возвращает мужчину к прежней жизни!

 

Подробная информация о препарате/заказ с доставкой на дом:

+7 (707) 55 111 55   www.rojetoma.kz

вернуться в новости и акции

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Выберите способ доставки:
Выберите способ оплаты:
Спасибо, ваш заказ принят!
Мы скоро свяжемся с вами.
Удачного дня!
Спасибо, ваш отзыв отправлен!
Удачного дня!
Спасибо, ваш вопрос отправлен!
Удачного дня!