Бесплатная Доставка по Казахстану 

call-center +7 (707) 55 111 55

Мужское достоинство может подвести

В жизни каждого мужчины могут возникнуть ситуации, когда его мужское достоинство может подвести в не самый подходящий момент, а значит, секс обречен на провал. Однако если в отношениях присутствует любовь, все оказывается не так уж и страшно.

 

Увидев на вечеринке незнакомца, Карина буквально остолбенела и почувствовала, как стала краснеть. Впрочем, она оказалась не единственной, кто обратил внимание на его привлекательность. Однако после знакомства Карине льстило, что Максат заинтересовался именно ее скромной персоной. Его манера  танцевать,  властно держаться и одновременно быть нежным не оставляло никакого сомнения: этот мужчина знает, как обращаться с женщинами. Однако...

 

Несколько танцев и последовавших за ними бокалов шампанского, потом молодые отправились к Максату домой выпить по «последнему стаканчику». После непродолжительной прелюдии дело дошло до интима. И вот тут-то, Карина ощутила, как этот прекрасный принц абсолютно не соответствовал своему образу героя-любовника, а напротив, был чересчур зажатым, закомплексованным, и, само собой о бурной ночи и чувственном наслаждении не могло быть и речи. А если учесть тот факт, что Карина всячески стимулировала своего партнера к активным действиям, а у него ничего не получалось, девушке хотелось уйти и поскорей забыть парня.

 

Прошло время. Максат всячески добивался Карину, которая не соглашалась на встречу, но в то же время размышляла: «Может, я поспешила с выводами?». Парень действительно был весьма привлекательным и к тому же не лишенным интеллигентности, и Карина решила дать ему второй шанс после того, как пообщалась со своей близкой подругой.

 

- Нужно попробовать сделать шаг навстречу, - сказала она. -  Подумаешь, один раз не получилось. Возьми инициативу в свои руки. Сделай  ему и себе подарок! Коробочка «Rojetoma» будет очень кстати! Одна капсула за час до интима - и ты увидишь, как твой парень станет таким темпераментным и сексуальным, что ты будешь на седьмом небе. Причем действие одной капсулы хватает на три дня. И что немаловажно, препарат не вызывает привыкания, совместим с алкоголем, а при полном курсе лечения полностью восстанавливает и повышает эрекцию. А значит, импотенция ему уже не грозит. Поверь, это то, что действительно нужно ему! Кстати, мой мужчина принимал его при и хроническом простатите. И знаешь, он вполне остался доволен его быстрым действием. А еще потому, что «Rojetoma» не содержит антибиотиков, гормонов, пестицидов и не токсичен.

 

Слова подруги действительно оказались правдивыми. Молодые сейчас счастливы во всех отношениях и  уже готовятся к свадьбе. И все благодаря «Rojetoma»!

 

Справка:

«Rojetoma» – биологически активная добавка к пище, произведённая в Малайзии. Главной особенностью препарата является его состав, в который входит корень Тонгкат Али (повышение уровня тестостерона), Маточное пчелиное молоко (повышение энергии и тонуса), а также Мака Перуанская – редкое растение, выращиваемое в Андах на высоте 3300 – 4500 метров над уровнем моря – которое является одним из сильнейших афродизиаков, намного эффективней, чем аналогичные ингредиенты других препаратов. Препарат «Rojetoma» помогает бороться с эректильной дисфункцией, импотенцией, хроническим простатитом, аденомой простаты, бесплодием, преждевременной эякуляцией. Он также: усиливает сексуальное влечение, эрекцию, восстанавливает половые функции, повышает уровень тестостерона. Все это возвращает мужчину к прежней жизни!

 

Подробная информация о препарате/заказ с доставкой на дом:

+7 (707) 55 111 55   www.rojetoma.kz

вернуться в новости и акции

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

Выберите способ доставки:
Выберите способ оплаты:
Спасибо, ваш заказ принят!
Мы скоро свяжемся с вами.
Удачного дня!
Спасибо, ваш отзыв отправлен!
Удачного дня!
Спасибо, ваш вопрос отправлен!
Удачного дня!